Visualización de fotos de productos y equipos de HP

Sus contactos en Hanover

Estamos para servirle!

 

Heiko Kühn

Heiko Kühn

Direccion General
Teléfono: + 49 511 62 67 226
e-mail: kuehn@haensel-processing.de
Area: Gran Bretaña, Irlanda
Frank Temme

Frank Temme

Direccion General
Teléfono: + 49 511 62 67 228
e-mail: temme@haensel-processing.de
Area: Alemania, EE.UU., Canadáa
Gustavo Alonso Weiland

Gustavo Alonso Weiland

Ventas
Teléfono: + 49 511 62 67 288
e-mail: Weiland@haensel-processing.de
Area:España, Portugal, Latino America, El Caribe
Eric Lalu Taku

Eric Lalu Taku

Ventas
Teléfono: + 49 511 62 67 277
e-mail: taku@haensel-processing.de
Area: Francia, Africa
Waldemar Maibach

Waldemar Maibach

Ventas
Teléfono: + 49 511 62 67 352
e-mail: maibach@haensel-processing.de
Area:ex países de la Union Sovietica
Andreas Noelke

Andreas Noelke

Ventas
Teléfono: + 49 511 62 67 219
e-mail: noelke@haensel-processing.de
Area: Emiratos Arabes Unidos, Kuwait, Siria, Jordania, Egipto, Arabia Saudita, Omá n, Líbano, Iraq, Turquía, Israel, Irá n Malta, Italia, Austria, Suiza, Bélgica, Países Bajos, Luxemburgo. Noruega, Finlandia, Dinamarca, Islandia, Suecia
Marc Hammon

Marc Hammon

Sales
Teléfono: + 49 511 62 67 223
e-mail: hammon@haensel-processing.de
Area:japan, Indonesia, Philippines, Vietnam, Australia, Singapore, Taiwan, Korea, Czech Republic, Slovakia, Hungary, Romania, Bulgaria, Poland, Croatia, Slovenia, Bosnia and Herzegovina, Greece, Sri Lanka, India, Pakistan, China, Thailand, Malaysia

Informacion resumida

Noticias

5/2018
Possehl takes over the majority interest of the Hänsel Group GmbH »