Продукты и машины

Сотрудники в Ганновере

Мы готовы ответить Вам.

 

Heiko Kühn

Heiko Kühn

Руководитель фирмы
Тел.: + 49 511 62 67 226
e-mail: kuehn@haensel-processing.de
Страны: Great Britain, Ireland
Frank Temme

Frank Temme

Руководитель фирмы
Тел.: + 49 511 62 67 228
e-mail: temme@haensel-processing.de
Страны:Germany, USA and Canada
Eric Lalu Taku

Eric Lalu Taku

Сбыт
Тел.: + 49 511 62 67 277
e-mail: taku@haensel-processing.de
Страны: Франция, страны Африки
Waldemar Maibach

Waldemar Maibach

Сбыт
Тел.: + 49 511 62 67 352
e-mail: maibach@haensel-processing.de
Страны: Россия, страны бывшего СССР
Andreas Aumann

Andreas Aumann

Сбыт
Тел.: + 49 511 62 67 288
e-mail: aumann@haensel-processing.de
Area: Испания, Португалия, страны Латинской и Центральной Америки, страны Карибского бассейна
Andreas Noelke

Andreas Noelke

Сбыт
Тел.: + 49 511 62 67 219
e-mail: noelke@haensel-processing.de
Страны: United Arab Emirates, Kuwait, Syria, Jordan, Egypt, Saudi Arabia, Oman, Lebanon, Iraq, Turkey, Israel, Iran Malta, Italy, Austria, Switzerland, Belgium, the Netherlands, Luxembourg. Norway, Finland, Denmark, Iceland, Sweden
Marc Hammon

Marc Hammon

Сбыт
Тел.: + 49 511 62 67 223
e-mail: hammon@haensel-processing.de
Area:Japan, Indonesia, Philippines, Vietnam, Australia, Singapore, Taiwan, Korea, Czech Republic, Slovakia, Hungary, Romania, Bulgaria, Poland, Croatia, Slovenia, Bosnia and Herzegovina, Greece, Sri Lanka, India, Pakistan, China, Thailand, Malaysia

Скоро!